05
    Май

    Результаты тест-забега на 5 и 10 км 05.05.2019

    prorun

    Состоялся очередной тест-забег — в прекрасной большой компании любителей бега!

    Мы были рады снова встретиться с вами на гостеприимных дорожках стадиона «Пахтакор».

    Благодарим за поддержку компании Murad Buildings и Credit Asia, и отдельное спасибо — Федерации легкой атлетики Республики Узбекистан!

    Ниже приведены сводные результаты забега.

     

      Номер Чип Имя и фамилия Время финиша Статус
    10 км — женщины
    1 1072 81 Nadjie Bilyal 00:49:29 Finished
    2 1073 82 Mariya Suraeva 00:59:52 Finished
    3 1070 79 Dariga Adanbekova 01:25:34 Finished
    1068 77 Vika Petrova Did not start
    1069 78 Iroda Asilova Did not start
    1071 80 Galina Pribitkova Did not finish
    1074 83 Zarnigor Gapurova Did not finish
    1075 84 Elena Zenyuk Did not start
    10 км — мужчины
    1 1059 68 Mikhail Nurmuhamedov 00:38:53 Finished
    2 1055 64 Doniyor Musaev 00:39:53 Finished
    3 1056 65 Marat Novik 00:41:55 Finished
    4 1048 57 Evgeniy Balenkov 00:42:50 Finished
    5 1050 59 Ilgiz Garifulin 00:42:54 Finished
    6 1047 56 Koki Ono 00:44:56 Finished
    7 1064 73 Oleg Parsegov 00:45:13 Finished
    8 1052 61 Zharas Zhangylbekov 00:46:02 Finished
    9 1057 66 Asilbek Ortiqov 00:48:10 Finished
    10 1061 70 Sarvar Umirov 00:49:22 Finished
    11 1049 58 Anton Samonin 00:51:22 Finished
    12 1046 55 Dima Lozovoy 00:52:02 Finished
    13 1065 74 Abdulaziz Mansurov 00:53:46 Finished
    14 1054 63 Artyom Babusin 00:55:49 Finished
    15 1063 72 Anvar Mukminov 00:59:14 Finished
    16 1066 75 Zafar Halliev 01:01:08 Finished
    17 1067 76 Marat Avazov 01:01:26 Finished
    1045 54 Ikramjon Gafurov Did not start
    1053 62 Ibragim Gafurov Did not finish
    1058 67 Xurshid Muminov Did not start
    5,2 км — женщины
    1 1028 37 Farida Kurbanova 00:26:47 Finished
    2 1040 49 Guzal Yarbekova 00:31:53 Finished
    3 1033 42 Svetlana Seredina 00:32:34 Finished
    4 1034 43 Nadezhda Utrobina 00:33:00 Finished
    5 1031 40 Gulnur Adanbekova 00:34:58 Finished
    6 1029 38 Irina Kirshina 00:35:43 Finished
    7 1042 51 Tatyana Kim 00:36:07 Finished
    8 1026 35 Dilfuza Allayarova 01:22:16 Finished
    9 1039 48 Natalia Pyataeva 01:25:49 Finished
    1024 33 Ekaterina Cherepovskaya Did not start
    1025 34 Sarbinaz Seitniyazova Did not start
    1027 36 Adel Halimova Did not start
    1030 39 Umida Abdurakhimova Did not start
    1032 41 Kamila Navruzova Did not finish
    1035 44 Svetlana Starushkina Did not start
    1036 45 Irina Muminova Did not finish
    1037 46 Lyashenko Galina Did not finish
    1038 47 Oksana Tsaregorodtseva Did not start
    1041 50 Ekaterina Telegina Did not start
    1043 52 Gul Aykul Did not finish
    1044 53 Suna Ayyüce Yalçın Did not finish
    5,2 км — мужчины
    1 1013 22 Alimardon Sobirov 00:19:36 Finished
    2 1015 24 Alisher Rajabov 00:21:38 Finished
    3 1011 20 Jakhongir Nazarov 00:22:24 Finished
    4 1006 15 Evgeniy Kirshin 00:22:26 Finished
    5 1005 14 Makar Samonin 01:10:37 Finished
    6 1004 13 Sherzod Abduhakimov 00:23:28 Finished
    7 1009 18 Andrey Agapov 00:24:17 Finished
    8 1020 29 Khatam Khatam 00:25:07 Finished
    9 1023 32 Damir Damir 00:25:16 Finished
    10 1007 16 Viktor Makhmudov 00:25:43 Finished
    11 1003 12 Sanjar Makhmudov 00:26:38 Finished
    12 1018 27 Murad Nazarov 00:28:02 Finished
    13 1010 19 Aralbay Sholpanov 00:29:05 Finished
    14 1017 26 Pavel Prudnikov 00:32:46 Finished
    15 1022 31 Hüseyin Komşuoğlu 00:34:19 Finished
    1001 10 Umid Abdullaev Did not start
    1002 11 Ozod Kamilov Did not start
    1008 17 Davron Narzullayev Did not start
    1012 21 Nurbek Darvishev Did not finish
    1014 23 Sherzod Burhanov Did not start
    1016 25 Sadriddin Razzakov Did not start
    1019 28 Sanjar Israilov Did not finish
    1021 30 Sezer Can Karan Did not start

     

    Мы были рады увидеться со старыми и новыми друзьями!

    Всех приглашаем на наши тренировки: о новых клубных картах рассказано здесь.